Круглый стол «Коррупции нет!»

1610114 октября на медицинском факультете был проведен круглый стол «Коррупции нет!». На круглом столе присутствовали декан медицинского факультета Диомидова В.Н., замдекана по организационно-правовому обеспечению Павлова И.И., заместитель начальника ОУУП и ПДН - начальник ПДН подполковник полиции Шетяева А.А., старший следователь по ОВД СЧ СУ МВД по ЧП подполковник юстиции Федотова М.А. Шетяева А.А. и Федотова М.А.

рассказали об взяткодателях и взяткополучателях, обратили внимание на квалификационные признаки мелких взяток и взяток, раскрыли правовые последствия коррупционных преступлений и правонарушений. В процессе ответов на вопросы студентов были затронуты темы преступлений в сфере мошенничества, в сфере незаконного оборота наркотиков, а также профилактики экстремизма и терроризма.

coronavirus